На сайте запрещается просить предоплату на киви или каспи!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Черный список алматы

Черный список алматы

15 дней назад, 15:09

87076973314-не ездит никуда, по общению ужас

9 дней назад, 20:13

+77472774131 - приходит и произвел впечатление толи упоротого толи умственно отсталого - угрожал что он из УБОП - у одной подруги записан как "ебланденегнет" у другой "идиотдебил" - пришел тупил - когда разговариваешь с ним рожу отворачивает - явно человек не в себе. Выгнала его нахуй. Пиздец - из УБОПа он типо говорит и ща придет с опергруппой - был послан на хуй за эти угрозы назойливые. Да да - сотрудник УБОП и не в курсе что за проституцию нет уголовной статьи.

До сих пор блядь сижу и жду УБОП. Чот опаздывают. Вообще то не раз в Алмалинском была и этого уебана там не видела.

9 дней назад, 21:51

Sweetgirl1997, "... До сих пор блядь сижу и жду УБОП. Чот опаздывают... "))))))))))) ой ржу не могу))))))))

Молодчина! Правильно что не дала себя в обиду, однако поаккуратней с такими.

Проституция, в принципе, разрешена.

Сама по себе продажа тела женщины напрямую без всяких сводников не является правонарушением.

I. Вовлечение в занятие проституцией (ст.308 УК РК)

Ii. Организация и содержание притонов для занятия проституцией (ст.309 УК РК)

6 дней назад, 19:04

Midnight Lady

Я в курсе и ко мне эти статьи не применимы.

Печалит что все равно то что они могут использовать как рычаг давления для вымагательст на девушках которые не состоят на учете по проституции и боятся этого. Меня возмущает то что так сказать "правоохранительным органам" есть дело до того - кто и с кем и на каких основаниях и условиях вступает в сексуальную связь если это по взаимному желанию. Я вот из за этого на учете состою по проституции. Несколько лет не работала - была замужем - меня с учета "сняли", но все равно в базах остаются записи что была задержана и поставлена на учет по проституции. "Снятие" с учета это формально - все равно все это видно в базах(( вот опять на учете.

5 дней назад, 00:59

Sweetgirl1997

По данному поводу расстраиваться нет смысла. ;)

И на таких горе-сотрудников найдётся управа. Как гласит пословица: "И на старуху есть проруха". Ведь они должны помнить про

Ст. 362 УК РК "Превышение власти или должностных полномочий"

Ст. 194 ук рк "вымогательство".

Перед Законом все равны!

Что касается учёта в базе данных, то

* в случае дальнейшего намерения заниматься этой деятельностью никакого барьера с сотрудниками правоохранительных органов у Вас не будет;

* если конечно у Вас нет намерений устроиться в Государственные органы и занимать ответственную должность либо в учреждения местного самоуправления.

Да, к сожалению все записи в регистрационной базе данных по факту задержания, учёта и др. Действий сотрудниками блюстителей порядка сохраняются и передаются в архив.

Но жизнь продолжается и надо идти вперёд! ;) Удачи в работе и побольше хороших и башлевых клиентов! :-]

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация